Мёд акации с пекмезом рожкового дерева оптом
Состав: Мёд акации, пекмез рожкового дерева
Срок годности: 12 месяцев
Страна происхождения: Россия
Питательный состав: углеводы- 68%, белки-1.4%, жиры-0.12%
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 281.75 Ккал / 1178.84 кДж
Акациевый мед с пекмезом рожкового дерева обладает жидкой консистенцией и тонким цветочным ароматом, долго не кристаллизуется и обладает особенно сладким и мягким вкусом без горчинки благодаря повышенному содержанию фруктозы. Пекмез рожкового дерева в составе продукта дарит ему дополнительную сладость, природную пользу и тонкий шоколадный аромат. Приобрести мед акации с пекмезом рожкового дерева оптом от производителя можно в интернет-магазине компании «Транскэроб».
Применение меда акации
Акациевый мед может быть использован в качестве природного натурального заменителя сахара, а также в качестве ингредиента десертных блюд, выпечки, соусов и заправок. Продукт образует превосходное вкусовое сочетание с фруктами, ягодами и орехами. Регулярное и умеренное употребление меда акации с пекмезом рожкового дерева способствует:
- Повышению иммунитета;
- Естественному понижению артериального давления;
- Укреплению слизистых оболочек.
Преимущества наших товаров
Продукты на основе меда от компании «Транскэроб» обладают 100% натуральным составом, приготовлены без добавления сахара, ГМО, усилителей вкуса, ароматизаторов и прочих вредных добавок. Вся продукция проходит строгую проверку качества, ингредиенты поступают исключительно от проверенных производителей. Компания «Транскэроб» гарантирует свежесть всей продукции.
Страна Россия
Применение Розничные продажи
- Комментарии