MINI CHOCOLATE из необжаренного кэроба оптом
Срок хранения: 9 месяцев. Хранить при температуре 18±3 С и относительной влажности воздуха не более 75%
Страна происхождения: Россия
Питательный состав: углеводы- 29%, белки-11%, жиры-41%, клетчатка-1%
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 539 ккал
Шоколад на основе кэроба – порошка из плодов средиземноморского рожкового дерева – это полезная и натуральная альтернатива обычным фабричным сладостям, конфетам и плиткам. Миниатюрная дизайнерская упаковка позволяет взять плитку с собой на работу, учебу, в дорогу и угостить друзей! Купить MINI CHOCOLATE из необжаренного кэроба оптом от производителя можно в интернет-магазине «Транскэроб». Наша компания предлагает своим клиентам оптовые цены, индивидуальное обслуживание, а также гибкую систему оформления, доставки и оплаты заказа.
Применение товара
Плитка состоит всего из трех 100% натуральных природных ингредиентов: какао-масла, необжаренного порошка из плодов рожкового дерева и сухого обезжиренного молока. Отсутствие обжарки придает продукту приятный травянистый вкус и аромат. Вы можете быть уверены в том, что MINI CHOCOLATE из необжаренного кэроба от компании «Транскэроб»:
- Без сахара;
- Без ГМО;
- Не содержит кофеин;
- Не вызывает аллергию и привыкание;
- Не портит зубы;
- Имеет низкий гликемический индекс.
Шоколад из кэроба соответствует принципам спортивного, диетического и вегетарианского питания. Плитку можно употреблять в качестве быстрого перекуса после интенсивной физической или умственной активности, а также в качестве десерта.
Преимущества наших товаров
MINI CHOCOLATE из необжаренного кэроба оптимально подходит для ежедневного сбалансированного рациона благодаря 100% натуральному составу. Сладость шоколада обусловлена богатством плодов рожкового дерева сложными углеводами. Компания «Транскэроб» имеет собственную производственную линию для создания шоколадных плиток, это позволяет контролировать качество продукции на каждом из этапов производства.
Страна Россия
Применение Розничные продажи
- Комментарии